Nous contacter

Nous contacter

Alès
Aubagne
Avignon
Bagnols
Buis les Baronnies
Montpellier
Nantes
Nîmes
Reims
Rodez
Toulouse

ALES

Immeuble Le Liner
1 655, chemin de Trespeaux
30100 Alès
FRANCE

Tel : +33(0)4 66 56 67 60
Fax : +33(0)4 66 30 07 47

Email : ales@cereg.com

AUBAGNE

400, avenue du Château de Jouques
Parc de Gémenos Bâtiment A
13420 Gémenos
FRANCE

Tel : +33(0)4 42 32 32 65
Fax : +33(0)4 42 32 32 66

Email : aubagne@cereg.com

AVIGNON

350 chemin de Tartay
84140 Montfavet Avignon
FRANCE

 

Email : avignon@cereg.com

BAGNOLS

176, avenue Robert Salengro
30200 Bagnols-sur-Cèze
FRANCE

Tel : +33(0)4 66 39 02 65
Fax : +33(0)4 66 90 15 66

Email : bagnols@cereg.com

BUIS LES BARONNIES

49, allée des platanes
26170 Buis les Baronnies 
FRANCE

Tel : +33(0)4 75 28 43 86
Fax : +33(0)4 75 28 43 86

Email : buis@cereg.com

MONTPELLIER

589, rue Favre de Saint Castor
34080 Montpellier
FRANCE

Tel : +33(0)4 67 41 69 80
Fax : +33(0)4 67 41 69 81

Email : montpellier@cereg.com

12 rue de Bruxelles

44980 Saint-Luce-sur-Loire

Tel : +33(0)6 75 88 82 14
Fax : +33(0)9 72 35 05 52

Email : nantes@cereg.com

NIMES

Parc Scientifique Georges Besse 
Arche Bötti 2
115, allée Norbert Wiener
30035 Nîmes Cedex 1
FRANCE

Tel : +33(0)4 66 04 70 60
Fax : +33(0)4 66 04 70 61

Email : nimes@cereg.com

REIMS

Parc d'Affaires Reims - Bezannes
2, rue Jules Méline
51430 Bezannes
FRANCE

Tel : +33(0)3 26 06 13 88
Fax : +33(0)9 58 95 85 26

Email : reims@cereg.com

RODEZ

2, rue Pasteur
12000 Rodez
FRANCE

Tel : +33(0)5 65 75 51 41
Fax : +33(0)5 65 75 51 42

Email : rodez@cereg.com

TOULOUSE

INNOPOLIS A
1 149, rue la Pyrénéenne
31670 Labège 
FRANCE

Tel : +33(0)5 61 73 35 38
Fax : +33(0)9 72 35 05 52

Email : toulouse@cereg.com

Formulaire de contact
Newsletter
Contact
Extranet
Nous contacter | CEREG

Erreur

Message d'erreur

  • Warning : Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ceregcompi/www/includes/common.inc:2773) dans drupal_send_headers() (ligne 1471 dans /home/ceregcompi/www/includes/bootstrap.inc).
  • PDOException : SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'ceregcompisql'@'10.1.110.150' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://cereg.com/nous-contacter [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.43.96 [:db_insert_placeholder_9] => 1508265801 ) dans dblog_watchdog() (ligne 163 dans /home/ceregcompi/www/modules/dblog/dblog.module).
Le site Web a rencontré une erreur inattendue. Veuillez essayer de nouveau plus tard.